Новости | Городской технопарк Pererva

Вторая очередь технопарка PERERVA введена в эксплуатацию!


Вторая очередь технопарка PERERVA введена в эксплуатацию!

08.12.2022

Рады сообщить, что вторая очередь городского технопарка Pererva полностью готова и введена в эксплуатацию. Она представлена высококачественным бизнес-центром, призванным стать административной доминантой комплекса – на первом этаже располагаются торговые помещения, благодаря чему получится удачно дополнить уже имеющуюся инфраструктуру проекта. Второе здание станет многофункциональным пространством для бизнеса - в нем можно разместить производство, склад, шоу-рум и офис.

Городской технопарк Pererva – это единственный в столице индустриальный комплекс высокотехнологичных модулей формата Light Industrial. Он отличается продуманной концепцией, позволяющей разместить полный цикл бизнес-процессов здесь и сейчас – производство, логистика, продажи и администрирование. Офисные помещения во второй очереди технопарка обладают всеми необходимыми преимуществами – повышенной комфортностью, функциональными планировками, современными инженерными системами, собственной инфраструктурой и удобным расположением – в черте Москвы, всего в 15 минутах от станций метро «Марьино» и «Братиславская».

На данный момент в продаже представлены офисные помещения с разнообразными планировками на любой вкус. Это отличная возможность приобрести готовый офис и сразу получить ключи!

Короткая ссылка на новость: https://pererva.ru/~9EZ3X